



Xiaomi Mi 11 Lite 5G 6/128GB NFC Truffle Black
У вас есть возможность получить отличный производительный смартфон Xiaomi Mi 11 Lite 5G 6/128GB NFC Truffle Black — купить в Уфе по доступной цене его можно у нас в магазине «Mi: Store». Для оформления заказа приходите к нам, звоните по телефону +7 (987) 105 95 95 или заполняйте форму на сайте.
| Модель | |
| Модель | Mi 11 Lite 5G |
| Камера | |
| Основная камера(Мп) | 64 |
| Апертура | f/1.8 |
| Вспышка | Dual LED |
| Видеозапись | Да |
| Разрешение видеосъемки(пикс) | 4K/1080p/720p |
| Частота кадров видеосъемки | 4K - 30 fps, 1080P - 60 fps |
| Фронтальная камера(Мп) | 20 |
| Процессор/Память | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 780G |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 642 |
| Объем встроенной памяти(Гб) | 128 Гб |
| Объем оперативной памяти(Гб) | 6 Гб |
| Цвет | |
| Цвет | Черный |
| Связь | |
| Интернет | 5G/4G/3G/2G |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi(802.11) | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, NAVIC |
| Экран | |
| Диагональ дисплея | 6.55 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Разрешение дисплея | 1080х2400 |
| Плотность пикселей(PPI) | 402 |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Тип сенсорного дисплея | Емкостный |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Пластик, стекло |
| Тип корпуса | Классический |
| Высота(мм) | 160,5 |
| Ширина(мм) | 75,7 |
| Толщина(мм) | 6,8 |
| Вес(г) | 157 |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-Po |
| Емкость аккумулятора(мАч) | 4250 |
| Быстрая зарядка | 33 Вт |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| SIM-карта | |
| SIM-карта | nano-SIM |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Система | |
| Операционная система | Xiaomi MIUI 12 |
| Версия Android | Android 11 |
| Прочее | |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Датчики | Датчик приближения, Гироскоп, Акселерометр, Датчик света, Компас, Сканер отпечатков пальцев, NFC |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |