



|
Отзывы (3)
|
|
| Код товара: | 333618 |
| Наличие: | Под заказ |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
300 бонусных рублей на следующую покупку!
добавить в сравнение




|
Отзывы (3)
|
|
| Код товара: | 333618 |
| Наличие: | Под заказ |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
300 бонусных рублей на следующую покупку!
добавить в сравнение
Xiaomi 17T Pro – титульная новинка в линейке флагманских смартфонов Сяоми, презентованных в конце мая 2026 года. При высоком ценнике модель имеет все атрибуты передового девайса: производительный процессор MediaTek Dimensity 9500, мощную камеру Leica с оптической стабилизацией и 5-кратным зумом, большую встроенную память и ОЗУ.
Дисплей оформлен высокопрочным стеклом Corning Gorilla Glass 7i, другие элементы корпуса изготовлены из ударопрочного алюминия. Задняя крышка выполнена из закаленного матового стекла. Благодаря качественной шлифовке поверхности производится эффект керамического блеска. Смартфон доступен для приобретения в Black (Черный), Blue (Синий) и Purple (Фиолетовый) цвете.
Фото 1. Mi 17T ProВнизу располагается разъем USB-C для подключения зарядного устройства. Также в нижней части имеется слот для двух карт формата nanoSIM, микрофон и динамики. Справа – клавиша громкости и кнопка включения. Наверху расположен ИК-порт и еще один микрофон. Корпус защищен по стандарту IP68 от пыли и воды.
Фото 2. вид сбоку
Фото 3. Вид сзади
Фото 4. Блок камерНовинка имеет 6,83-дюймовый безрамочный дисплей - AMOLED-матрица с качеством изображения 2772 x 1280 пикселей (1.5K) и частотой до 144 Гц. Встроенная технология AdaptiveSync сама подбирает частоту в зависимости от запущенного приложения (максимальная частота требуется для емких игр, для видео хватает частоты до 50-60 Гц). Пиковая яркость достигает 3200 нит, что обеспечивает отличную видимость даже на солнце.
Фото 5. ДисплейУправление телефоном выполняется при помощи чипсета MediaTek Dimensity 9500. Это процессор, выполненный по 3-нм техпроцессу, состоящий из восьми ядер и способный выдать частоту до 4,21 ГГц. Графический модуль представлен мощным графическим адаптером, а действие в сети 5G возможно благодаря современному модему. В тесте AnTuTu устройство набирает свыше 3,5 миллионов баллов.
Фото 6. ДисплейРазмер ОЗУ составляет 12ГБ (LPDDR5X). Объем внутренней памяти – 512 или 1024 ГБ (UFS 4.1). Запись производится в хранилище UFS 4.1, которое отличается очень высокой скоростью обработки и отправки файлов. Устройство работает с Wi-Fi 7, имеет модуль Bluetooth 6.0 и, конечно, флагман имеет поддержку NFC для оплаты с помощью телефона.
Фото 7. Дисплей
Фото 8. Характеристики
Фото 9. ДисплейФлагман получил действительно мощную батарею – вместимостью 7000 мАч (кремний-углеродная технология). При средней нагрузке аккумулятор может работать без подзарядки до 1-3 дней. При активации игр батареи спокойно хватает на один день. Девайс комплектуется 100-ваттным ЗУ с разъемом USB Type-C. Полная зарядка занимает около 30-35 минут. Также поддерживается 50 Вт беспроводная зарядка.
Фото 10. Тест батареиМодуль камеры – впечатляющий объектив Leica с тройной камерой: 50 МП основная (сенсор Light Fusion 950) с оптической стабилизацией, 50 МП телеобъектив с 5-кратным оптическим зумом и 12 МП сверхширокоугольная камера. Это практически профессиональный инструмент для съемок в темноте и получения качественной картинки при съемке динамичных объектов.
Фото 11. Фото в светлое время суток
Фото 12. Макро
Фото 13. Фото в темное время сутокФронтальный сенсор в 32 МП не оставит равнодушными любителей детализированных качественных селфи, а также камера может снимать видео 8K при 30 fps и 4K при 60 fps.
Фото 14. Фото в темное время сутокУ вас есть возможность получить отличный производительный смартфон Xiaomi 17T Pro 12GB/512GB Black — купить в Уфе (а также в наличии цвета Black, Blue, Purple и варианты памяти 12/512GB, 12/1024GB) по доступной цене. Вы можете приобрести Ксиоми 17Т Про у нас в магазине «Mi: Store». Для оформления заказа приходите к нам, звоните по телефону +7 (987) 105 95 95 или заполняйте форму на сайте. Заказать Сяоми 17Т Про в Уфе (Ufa) можно с кешбеком и подарком! Успейте оформить предзаказ на новинку! Также доступна доставка по всей Уфе и республике.
| Модель | |
| Модель | 17T Pro |
| Камера | |
| Основная камера(Мп) | 50 |
| Апертура | f/1.6 |
| Вспышка | Dual LED |
| Видеозапись | Да |
| Разрешение видеосъемки(пикс) | 4K/1080p/720p |
| Частота кадров видеосъемки | 4K - 60 fps, 1080P - 60 fps |
| Фронтальная камера(Мп) | 32 |
| Процессор/Память | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9500 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота | 4.21 ГГц |
| Видеопроцессор | Mali-G1 Ultra MC12 |
| Объем встроенной памяти(Гб) | 512 Гб |
| Объем оперативной памяти(Гб) | 12 Гб |
| Цвет | |
| Цвет | Черный |
| Связь | |
| Интернет | 5G/4G/3G/2G |
| Bluetooth | 6.0 |
| Wi-Fi(802.11) | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, NAVIC |
| Экран | |
| Диагональ дисплея | 6.83 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Разрешение дисплея | 2772 x 1280 |
| Плотность пикселей(PPI) | 447 |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Тип сенсорного дисплея | Емкостный |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Пластик, стекло |
| Тип корпуса | Классический |
| Высота(мм) | 162.2 |
| Ширина(мм) | 77.5 |
| Толщина(мм) | 8.25 |
| Вес(г) | 219 |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-Po |
| Емкость аккумулятора(мАч) | 7000 |
| Быстрая зарядка | 100 Вт |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| SIM-карта | |
| SIM-карта | nano-SIM |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Система | |
| Операционная система | HyperOS |
| Версия Android | Android 16 |
| Прочее | |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Датчики | Датчик приближения, Гироскоп, Акселерометр, Датчик света, Компас, Сканер отпечатков пальцев, NFC |
| Сканер отпечатков пальцев | Да, в дисплее |