



|
Отзывы (3)
|
|
| Код товара: | 333602 |
| Наличие: | Под заказ |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
300 бонусных рублей на следующую покупку!
добавить в сравнение




|
Отзывы (3)
|
|
| Код товара: | 333602 |
| Наличие: | Под заказ |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
300 бонусных рублей на следующую покупку!
добавить в сравнение
Redmi Pad 2 9.7 4G Gray — планшет с ярким экраном и прочным металлическим корпусом, его удобно держать в руках, при этом его цена способна только порадовать. У него емкая батарея, неплохая камера, при этом он тонкий и легкий — поэтому может стать для вас постоянным спутником дома, на работе или в отпуске. Купить планшет можно в каталоге нашего магазина.
Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 4G оснащен 9.7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2048×1280 пикселей (2K) и частотой обновления 120 Гц, что обеспечивает плавную картинку при скроллинге и в играх. Пиковая яркость достигает 600 нит в уличном режиме, что позволяет комфортно пользоваться планшетом даже на солнце. Экран имеет три сертификата TÜV Rheinland: низкий уровень синего света, отсутствие мерцания и защиту циркадных ритмов. Редми Пад 2 9.7 4Г выполнен в металлическом корпусе толщиной 7,4 мм и весит 401 г (версия 4G легче Wi-Fi-варианта). За производительность отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 (6 нм) с частотой до 2,9 ГГц и графикой Adreno 610. Устройство поддерживает работу в сетях 4G/LTE, что позволяет выходить в интернет и совершать звонки без Wi-Fi. Планшет доступен в двух конфигурациях памяти: 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ встроенной памяти (UFS 2.2) или 4 ГБ ОЗУ + 128 ГБ. Есть слот для карт памяти microSD до 2 ТБ.
Редми Пад 2 9.7 4Джи работает под управлением HyperOS 3 на базе Android 15 с функциями Xiaomi Interconnectivity для бесшовной работы с другими устройствами бренда. Емкий аккумулятор на 7600 мАч обеспечивает длительную работу: до 13 часов просмотра видео. Зарядка мощностью 18 Вт через USB Type-C (в комплекте адаптер на 15 Вт). Планшет оснащен двумя камерами: основная на 8 Мп и фронтальная на 5 Мп для видеозвонков и разблокировки по лицу. Четыре стереодинамика с поддержкой Hi-Res Audio обеспечивают качественное звучание. Есть разъем для наушников 3,5 мм. Заказать планшет можно с доставкой по Уфе (Ufa, уфе, Ufe). Приобрести устройство можно в цветах Серый (Graphite Gray) и Серебро (Silver).
Вы можете приобрести Redmi Pad 2 9.7 4G 4gb 64gb Gray или версию 4gb 128gb Silver по выгодной цене в нашем магазине. Товар в наличии, доступен для заказа. Оформите предзаказ, чтобы получить бонус или подарок, а также кешбек за покупку. Не упустите возможность купить мощный планшет в Уфе. Доставка осуществляется по всей республике. Характеристики планшета позволяют ему уверенно справляться с повседневными задачами: просмотром видео, чтением книг, работой с документами и играми.
| Камера | |
| Основная камера(Мп) | 8 MP, f/2.0 |
| Фронтальная камера(Мп) | 5 MP, f/2.2 |
| Процессор/Память | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s Gen2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота | 4x2.9 GHz ARM Cortex•A73 +4x 1.9 GHz ARM Cortex•A53 |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Объем встроенной памяти(Гб) | 64 Гб |
| Объем оперативной памяти(Гб) | 4 Гб |
| Цвет | |
| Цвет | Серебряный |
| Связь | |
| Bluetooth | 5.0 LE |
| Wi-Fi(802.11) | 802.11a , 802.11b , 802.11g , 802.11n , 802.11n 5GHz , 802.11ac |
| Экран | |
| Диагональ дисплея | 9.7 |
| Тип дисплея | IPS |
| Разрешение дисплея | 2048 x 1280 px |
| Плотность пикселей(PPI) | 249 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Тип сенсорного дисплея | Емкостный |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип корпуса | Классический |
| Высота(мм) | 226.5 мм |
| Ширина(мм) | 148.0 мм |
| Толщина(мм) | 7.4 мм |
| Вес(г) | 406 грамм |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-polymer |
| Емкость аккумулятора(мАч) | 7600 |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Система | |
| Операционная система | HyperOS |
| Версия Android | Android 16 |
| Прочее | |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |