



|
Отзывы (3)
|
|
| Код товара: | 333595 |
| Наличие: | Под заказ |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
300 бонусных рублей на следующую покупку!
добавить в сравнение




|
Отзывы (3)
|
|
| Код товара: | 333595 |
| Наличие: | Под заказ |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
300 бонусных рублей на следующую покупку!
добавить в сравнение
У Poco M8s уже популярного в России бренда очень приятная внешность. Смартфон представлен в 2 цветах: в черном и белом. Трудно выбрать одну из моделей: оба варианта смотрятся стильно. Особенно если вы ищете Poco M8s купить 6gb Black или присматриваете Поко М8с каталог 6 gb White для себя.

Телефон весит всего 217 граммов. Аппарат очень удобно располагается в руке. Поверхность корпуса пластиковая, а защита от пыли и брызг — IP64. Такие характеристики делают стоимость бюджетного аппарата приятным бонусом для покупателя, когда важны и цена, и практичность.

Фото 2. Дизайн
Фото 3. Чехол
Фото 4.
Экран в делеТакие данные очень достойны для недорогого телефона: высокая частота делает прокрутку и интерфейс заметно плавнее, а Full HD+ — четче картинку. Это тот случай, когда хочется приобрести 128gb или получить 256ГБ и реально кайфовать от большого экрана.
Фото 4.
Яркий дисплейЗа скорость отвечает Qualcomm Snapdragon 6s Gen 3 (6 нм) с частотой до 2,3 ГГц и графикой Adreno 619. Это стабильная платформа для повседневных задач: мессенджеры, видео, соцсети, навигация и базовые игры. Важно, что тут современный накопитель UFS 2.2, поэтому приложения открываются бодро для своего класса.
Фото 5.
Тесты
Фото 6.
Детали
Фото 8. Смартфон
Фото 9. Фото в светлое
время суток
Фото 10. Фото в светлое
время суток
Фото 11. Фото в темное
время суток
Фото 12.
Макро/детали| Модель | |
| Модель | Poco M8s |
| Камера | |
| Основная камера(Мп) | 50 |
| Апертура | f/1.8 |
| Вспышка | LED |
| Разрешение видеосъемки(пикс) | FullHD |
| Частота кадров видеосъемки | 1080p (Full HD) при 30 FPS |
| Фронтальная камера(Мп) | 8 MP |
| Процессор/Память | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s Gen 3 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота | - 6 ядер по 2 ГГц: Cortex-A55 - 2 ядра по 2.3 ГГц: Cortex-A78 |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Объем встроенной памяти(Гб) | 128 Гб |
| Объем оперативной памяти(Гб) | 6 Гб |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |
| Связь | |
| Интернет | 2G / 3G / 4G |
| Bluetooth | 5.1 LE |
| Спутниковая навигация | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Экран | |
| Диагональ дисплея | 6.9 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Разрешение дисплея | 1080 x 2340 px |
| Плотность пикселей(PPI) | 374 ppi |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Тип сенсорного дисплея | Емкостный |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Классический |
| Высота(мм) | 169.48 мм |
| Ширина(мм) | 80.45 мм |
| Толщина(мм) | 8.4 мм |
| Вес(г) | 217 |
| Питание | |
| Аккумулятор | Кремний-углеродный (Si/C) |
| Емкость аккумулятора(мАч) | 7000 |
| Быстрая зарядка | 33 Вт |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| SIM-карта | |
| SIM-карта | Nano |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Система | |
| Операционная система | HyperOS |
| Версия Android | Android 15 |
| Прочее | |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Датчики | Гироскоп, Акселерометр, Датчик света, Компас, Сканер отпечатков пальцев |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |