



|
Отзывы (0)
|
|
| Код товара: | 333608 |
| Наличие: | В наличии |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
300 бонусных рублей на следующую покупку!
добавить в сравнение




|
Отзывы (0)
|
|
| Код товара: | 333608 |
| Наличие: | В наличии |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
300 бонусных рублей на следующую покупку!
добавить в сравнение
Poco X8 Pro – недорогой и привлекательный на вид смартфон с прямыми линиями и качественной сборкой. Телефон оснащается качественным AMOLED-дисплеем, надежным процессором MediaTek Dimensity 8500-Ultra и хорошими стереодинамиками.

Сразу бросается в глаза, что телефон плоский, как спереди и сзади, так и по бокам. Плавные в нем только изгибы контура. Корпус произведен из металла, а задняя панель выполнена из стекла. Выглядит весьма стильно и надежно, словно перед вами крепкий стальной монолит. Модель поставляется в трех цветах: Black (Черный), White (Белый) и Blue (Голубой).
Фото 1. Poco X8 ProДисплей оформлен защитным стеклом Corning Gorilla Glass 7i. При толщине 8,38 мм и весе 201 г смартфон удобно держать в руке. Хотя пользоваться одной рукой может быть довольно сложно, особенно девушкам. Сканер отпечатков пальцев (оптический) расположен на экране смартфона.
Фото 2. Poco X8 Pro дисплей
Фото 3. Дисплей
Фото 4. Poco X8 Pro Iron Man editionСяоми Поко Х8 Про оснащается дисплеем размером 6.59 дюйма, созданным по технологии AMOLED. Разрешение экрана 2756 x 1268 точек (1.5K), что обеспечивает четкость картинки. А частота обновления 120 Гц делает устройство очень плавным в работе.
Фото 5. Блок камерСреди других характеристик – функция Always-On Display, поддержка Dolby Vision и HDR10+ и технология DC Dimming с ШИМ 3840 Гц, которая защищает глаза от мерцания. При максимальной яркости 3500 нит аппаратом удобно пользоваться как днем, так и в темное время суток.
Фото 6. Поко Х8 Про камерыМозговой центр Pocophone X8 Pro – восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 8500-Ultra с частотой 3,4 ГГц, созданный по 4-нм техпроцессу. В качестве графического адаптера используется производительный Mali-G720 MC8.
Фото 7. ПроизводительностьВ продаже доступны смартфоны в двух вариантах ОЗУ: 8 и 12 ГБ. Объем встроенного накопителя 256 или 512 ГБ. Отметим, что поддержки карт памяти здесь нет, поэтому если вы любите хранить на телефоне много емких файлов (например, видеороликов), предпочтительнее будет вариант с объемом 512 ГБ. Но дешевле, конечно, устройство с объемом 256 ГБ на борту. Используется память форматов LPDDR5X и UFS 4.1.
Фото 8. Poco X8 Pro WhiteТелефон работает под управлением ОС Android 16 на оболочке UI – HyperOS 3. Также отметим стереодинамики с максимальной громкостью и поддержкой Dolby Atmos. А вот встроенное FM-радио отсутствует (для прослушивания нужно будет скачивать приложение или заходить на сайт радиостанции в интернете). Смартфон имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68.
Фото 9. ДисплейБатарея имеет емкость 6500 мАч (кремний-углеродная технология). Также в комплекте есть зарядка мощностью 100 Вт. С ее помощью заполнение аккумулятора до 100% выполняется за 48 минут. Емкости хватает на длительное использование без необходимости подключения к сети.
Фото 10. Блок питанияГлавный фотомодуль Sony IMX882 имеет разрешение 50 Мп с оптической стабилизацией (OIS), один дополнительный (сверхширокоугольный сенсор на 8 Мп). В камере есть LED-вспышка и цифровой зум. Основной сенсор имеет фазовый автофокус. Поддерживается запись видео 4K@60fps.
Фото 11. Фото в светлое время сутокСелфи камера Poco X8 Pro с разрешением – 20 Мп. Качество видео – 1080p (Full HD) при 60 кадрах в секунду. По отзывам, качество камер достаточно хорошее при съемке в дневное время и при хорошем освещении. В темноте качество заметно снижается. Однако для своей стоимости уровень фото и видео у телефона вполне достойный.
Фото 12. Фото в тёмное время суток
Фото 13. Фото в помещении
Фото 14. МакроУ вас есть возможность получить отличный производительный смартфон Xiaomi Poco X8 Pro 5G 12GB/512GB Black — купить в Уфе (а также в наличии цвета White и Blue и варианты памяти 8GB/256GB, 8GB/512GB, 12GB/256GB) по доступной цене у нас в магазине «Mi: Store» в Уфе. Для оформления заказа приходите к нам, звоните по телефону +7 (987) 105 95 95 или заполняйте форму на сайте. Заказать Поко Х8 Про в Уфе (Ufa) можно с кешбеком и подарком! Успейте оформить предзаказ на новинку! Также доступна доставка по всей Уфе и республике. Посмотреть весь ассортимент недорогой и премиальной техники, которая есть в продаже, подобрать дешевую модель или подороже вы можете в каталоге на сайте. Предоставляем скидки постоянным и новым покупателям. Характеристики телефонов, особенности доставки и другие моменты уточняйте у наших специалистов.
| Модель | |
| Модель | Poco X8 Pro |
| Камера | |
| Основная камера(Мп) | 50 Mp |
| Апертура | f/1.5, f/2.2 |
| Вспышка | Dual LED |
| Видеозапись | Да |
| Разрешение видеосъемки(пикс) | 4K видео |
| Частота кадров видеосъемки | 60 кадр./сек |
| Фронтальная камера(Мп) | 20 MP, f/2.2 |
| Процессор/Память | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8500 Ultra |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота | - 4 ядра по 2.2 ГГц: Cortex-A725 - 3 ядра по 3.2 ГГц: Cortex-A725 - 1 ядро по 3.4 ГГц: Cortex-A725 |
| Видеопроцессор | Mali-G720 MP8 |
| Объем встроенной памяти(Гб) | 512 Гб |
| Объем оперативной памяти(Гб) | 12 Гб |
| Цвет | |
| Цвет | Железный Человек |
| Связь | |
| Диапазоны GSM | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Интернет | 3G, 4G LTE, 5G |
| Bluetooth | 6.0, LE |
| Wi-Fi(802.11) | Wi-Fi 6 (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Экран | |
| Диагональ дисплея | 6.59 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Разрешение дисплея | 1268 x 2756 |
| Плотность пикселей(PPI) | 460 |
| Количество цветов дисплея | 1.07 млрд |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Тип сенсорного дисплея | Емкостный |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Металл, Corning Gorilla Glass 7i |
| Тип корпуса | Классический |
| Высота(мм) | 157.53 мм |
| Ширина(мм) | 75.19 мм |
| Толщина(мм) | 8.38 мм |
| Вес(г) | 201.5 граммов |
| Питание | |
| Аккумулятор | Кремний-углеродный (Si/C) |
| Емкость аккумулятора(мАч) | 6500 |
| Быстрая зарядка | 100 Вт |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| SIM-карта | |
| SIM-карта | nano-SIM |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Система | |
| Операционная система | HyperOS |
| Версия Android | Android 16 |
| Прочее | |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Датчики | Датчик освещенности, Акселерометр, Гироскоп |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |