



|
Отзывы (3)
|
|
| Код товара: | Redmi A3 Pro |
| Наличие: | В наличии |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
добавить в сравнение




|
Отзывы (3)
|
|
| Код товара: | Redmi A3 Pro |
| Наличие: | В наличии |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
добавить в сравнение
Бюджетный смартфон Redmi A3 Pro – это обновленная модель суббренда китайской корпорации Сяоми. Он комплектуется 6.88-дюймовым широкоформатным дисплеем, мощным аккумулятором в 5160 мАч, дактилоскопическим сканером, двойным фотомодулем. Новые телефоны Редми А3 Про радуют улучшенными характеристиками и доступной ценой. Отзывы пользователей – преимущественно позитивные.
Фото 1. Redmi A3 ProНедорогие смартфоны достаточно габаритны: ширина – 77,8 мм, длина – 171,9 мм, толщина – 8,2 мм. Весит устройство 204 гр. Его дисплей – сенсорный, цветной. Корпус Redmi A3 Pro выполнен из пластика приятных оттенков Black (Черный) и Blue (Синий), выполнен в модном дизайне. Он имеет плоскую рамку, задняя панель – текстурирована, тактильно приятна, на ней не остаются отпечатки пальцев.
Фото 2. вид сзади/камерыМгновенная разблокировка возможна посредством дактилоскопического сканера (на кнопке блокировки). Динамик устройства достойно передает аудио, есть разъем Mini Jack 3,5 мм для наушников, акселерометр, компас и FM-радио, что для многих пользователей важно при приобретении. Пользователю доступна связь в форматах 2G, 3G, 4G LTE, устройство не поддерживает 5G. Геопозиционирование возможно по системам: ГЛОНАСС, GPS и Galileo. Также имеется модуль NFC для бесконтактной оплаты.
Фото 3. Вид спереди/экранТелефон Редми А3 Про оснащается сенсорным IPS-дисплеем с диагональю 6.88 дюйма с разрешением 720 x 1650. Широкоформатный цветной экран четко передает изображение, что гарантирует хорошие впечатления при просмотре видео и играх. Частота обновления дисплея – 90 Гц (с поддержкой повышения до 120 Гц), цветопередача – корректная, хороший запас яркости – 500 кд/м². Экран защищен стеклом Gorilla Glass 3 и имеет заводскую защитную пленку.
Фото 4. ДисплейВосьмиядерный процессор MediaTek Helio G81 Ultra достаточно мощен, чтобы обеспечить оптимальный просмотр медиа и веб-страниц. Его архитектура – 2x Cortex-A76 до 2.0 ГГц, 6x Cortex-A55 до 1.8 ГГц. Графический процессор Mali-G52 MC2. Оперативная память доступна в вариантах 3, 4, 6 или 8 ГБ, встроенная память – 64, 128 или 256 ГБ, есть слот для карт памяти microSD. Устройство управляется операционной системой Android 14 с оболочкой HyperOS. У нас можно купить Redmi A3 Pro в разных комплектациях.
Фото 5. Тесты производительностиНесъемный аккумулятор на 5160 мАч обеспечивает длительную работу. В режиме ожидания работает до 7 дней, в обычном режиме – до 3 дней, в режиме разговора – до 30 часов. При интенсивном использовании устройство требует зарядки через 9-10 часов. Зарядка мощностью 10 Вт осуществляется через проводное устройство, подключаемое через разъем USB Type-C, которое поставляется в комплекте.
Фото 6. Об аккумулятореСдвоенная основная камера с разрешением 50 Мп (f/2.0) в паре с датчиком глубины 2 Мп способна обрабатывать изображение посредством умных алгоритмов. Она качественно зафиксирует все фото- и видеоистории пользователя. Например, в режиме портрет она создаст естественное размытие заднего плана, а в HDR позволит снимать пейзажи четко и контрастно. Основная камера записывает видео с максимальным разрешением 1920x1080. Гаджет комплектуется одинарной светодиодной вспышкой. Разрешение фронтальной камеры – 13 Мп, позволяющее делать качественные селфи.
Фото 7. Фото в светлое время суток
Фото 8. Фото в темное время суток
Фото 9. Фото в помещенииУ вас есть возможность получить отличный производительный смартфон Redmi A3 Pro 6GB/128GB Black — купить в Уфе (а также в наличии цвет Blue (Синий) и варианты памяти 3GB/64GB, 4GB/128GB, 8GB/256GB) по доступной цене у нас в магазине «Mi: Store». Телефон Редми А3 Про мы официально представляем на рынке, наши цены – низкие. Для оформления заказа приходите к нам, звоните по телефону +7 (987) 105 95 95 или заполняйте форму на сайте. Заказать Redmi A3 Pro в Уфе (Ufa) можно с кешбеком и подарком! Успейте оформить предзаказ на новинку! Также доступна доставка по всей Уфе и республике. Посмотреть весь ассортимент дешевых и премиальных моделей вы можете в нашем каталоге. Предоставляем бонусы постоянным и новым покупателям. Сотрудники готовы компетентно консультировать клиентов: сколько стоит гаджет, полные технические характеристики, возможности самовывоза, другие профильные вопросы.
| Модель | |
| Модель | Redmi A3 Pro |
| Камера | |
| Основная камера(Мп) | 50 MP, f/1.8 |
| Разрешение видеосъемки(пикс) | 1920x1080 |
| Фронтальная камера(Мп) | 5 MP, f/2.2 |
| Процессор/Память | |
| Процессор | MediaTek Helio G81-Ultra |
| Частота | Octa-core (Cortex-A75+Cortex-A55) |
| Объем встроенной памяти(Гб) | 128 Гб |
| Объем оперативной памяти(Гб) | 4 Гб |
| Цвет | |
| Цвет | Чёрный |
| Экран | |
| Диагональ дисплея | 6.88 |
| Тип дисплея | IPS |
| Разрешение дисплея | 1640x720 |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота(мм) | 171.88 мм |
| Ширина(мм) | 77.8 мм |
| Толщина(мм) | 8.22 мм |
| Вес(г) | 204 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора(мАч) | 5160 |
| Тип разъема для зарядки | TypeS |
| SIM-карта | |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Система | |
| Версия Android | Android 14 |
| Прочее | |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |