



|
Отзывы (3)
|
|
| Код товара: | 333491 |
| Наличие: | В наличии |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
300 бонусных рублей на следующую покупку!
добавить в сравнение




|
Отзывы (3)
|
|
| Код товара: | 333491 |
| Наличие: | В наличии |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
300 бонусных рублей на следующую покупку!
добавить в сравнение
Redmi Note 15 Pro Plus 5G – флагманский смартфон с качественным AMOLED-экраном, премиальной камерой 200 Мп, отличным процессором Snapdragon 7s Gen 4 и мощной зарядкой 100 Вт. В продаже в нашем магазине – устройства в разных комплектациях и по разной стоимости: более дешевые модели с ОЗУ объемом 8 ГБ, и варианты подороже с ОЗУ 12 ГБ.

Фото 2. Полная комплектация смартфона
Фото 3. Передний корпус
Фото 4. Блок
камер
Фото 5.
Дисплей
Фото 6.
Синтетические тесты
Фото 7.
О телефоне
Фото 8. Блок питания
Фото 9. Редми Нот 15 Про Плюс
Фото 10. Фото в светлое
время суток
Фото 11. Фото в светлое
время сутокА фронтальная камера имеет разрешение 32 Мп. Есть возможность записи видео с частотой 60 кадров в секунду (в формате 1080p Full HD).
Фото 12. Фото в помещении
Фото 13. Фото в темное
время суток
Фото 14.
Макро
У вас есть возможность получить отличный производительный смартфон Redmi Note 15 Pro Plus 5G 12GB/512GB Black — купить в Уфе (а также в наличии цвета Blue и Brown и варианты памяти 8GB/256GB, 12GB/256GB) по доступной цене у нас в магазине «Mi: Store» в Уфе. Для оформления заказа приходите к нам, звоните по телефону +7 (987) 105 95 95 или заполняйте форму на сайте. Заказать Редми Нот 15 Про Плюс в Уфе (Ufa) можно с кешбеком и подарком! Успейте оформить предзаказ на новинку! Также доступна доставка по всей Уфе и республике. Посмотреть весь ассортимент дешевых и премиальных моделей вы можете в нашем каталоге продукции Сяоми. Характеристики техники, особенности доставки и другие подробности уточняйте у наших менеджеров или непосредственно в магазине. У нас возможны скидки и бонусы постоянным и новым покупателям.
| Модель | |
| Модель | Redmi Note 15 Pro Plus |
| Камера | |
| Основная камера(Мп) | 200 Mpx |
| Апертура | f/1.6 |
| Вспышка | LED |
| Разрешение видеосъемки(пикс) | Запись 4K видео До 60 кадров/c Запись 1080p видео До 120 кадров/c Замедленная съемка 240 кадров/c (720p) Угол широкоугольного объектива 118° |
| Частота кадров видеосъемки | 60fps - 2K |
| Фронтальная камера(Мп) | 32 МП f/2.2 |
| Процессор/Память | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen4 |
| Количество ядер процессора | 1x2.7 GHz Kryo + 3x2.4 GHz P•Cores +4x1.6 GHz E•Cores |
| Частота | 2700 МГц |
| Видеопроцессор | Qualcomm Adreno |
| Объем встроенной памяти(Гб) | 256 Гб |
| Объем оперативной памяти(Гб) | 8 Гб |
| Цвет | |
| Цвет | Коричневый |
| Связь | |
| Интернет | 2G / 3G / 4G / LTE/5G |
| Bluetooth | 5.4 LE |
| Спутниковая навигация | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Экран | |
| Диагональ дисплея | 6.83 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Разрешение дисплея | 1280 x 2772 px |
| Плотность пикселей(PPI) | 447 |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Тип сенсорного дисплея | Емкостный |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Классический |
| Высота(мм) | 163.3 mm |
| Ширина(мм) | 78.3 mm |
| Толщина(мм) | 7.9 mm |
| Вес(г) | 207 граммов |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-Po |
| Емкость аккумулятора(мАч) | 6500 |
| Быстрая зарядка | 100 Вт |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| SIM-карта | |
| SIM-карта | Nano |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Система | |
| Операционная система | HyperOS |
| Версия Android | Android 15 |
| Прочее | |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Датчики | Датчик приближения, Гироскоп, Акселерометр, Датчик света, Компас, Сканер отпечатков пальцев |
| Сканер отпечатков пальцев | На экране |