



|
Отзывы (3)
|
|
| Код товара: | 333441 |
| Наличие: | В наличии |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
300 бонусных рублей на следующую покупку!
добавить в сравнение




|
Отзывы (3)
|
|
| Код товара: | 333441 |
| Наличие: | В наличии |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
300 бонусных рублей на следующую покупку!
добавить в сравнение
Poco Pad M1 — это отличный выбор для тех, кто ищет мощный и современный планшет по разумной цене. Бренд POCO продолжает радовать покупателей отличным соотношением цены и характеристик. В Poco Pad M1 создатели сосредоточились на главном: большом качественном экране, высокой производительности, качественном звуке и долгой автономности. Купить этот планшет можно в нашем каталоге.
Xiaomi Poco Pad M1 — это современный планшет в цельнометаллическом корпусе толщиной 7,5 мм и весом 610 г. Поко Пад М1 доступен в цветах: Black (Черный) и Blue (Синий). Устройство оснащено 12,1-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2,5K (2560×1600 пикселей), частотой обновления 120 Гц AdaptiveSync и яркостью 600 нит. Экран поддерживает Dolby Vision, отображает 1 миллиард цветов и сертифицирован TÜV Rheinland по трем параметрам: низкий уровень синего света, отсутствие мерцания и защита циркадных ритмов. Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 3, также есть технология Wet Touch для управления мокрыми руками.
За производительность отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 (4 нм) с частотой до 2,7 ГГц и графикой Adreno 810. Poco Pad M1 доступен в единственной конфигурации: 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ встроенной памяти (тип LPDDR4X + UFS 2.2). Есть слот для карт памяти microSD до 2 ТБ. Четыре стереодинамика с поддержкой Dolby Atmos и Hi-Res Audio создают объемное и чистое звучание с возможностью увеличения громкости до 300%. Емкий аккумулятор на 12000 мАч обеспечивает длительную работу: до 14 часов просмотра видео.
Поддерживается быстрая зарядка 33 Вт через USB Type-C, а также реверсивная проводная зарядка мощностью 27 Вт. Планшет оснащен двумя камерами: основная 8 Мп и фронтальная 8 Мп для видеозвонков и селфи. Устройство работает под управлением HyperOS 2 на базе Android 15. Поддерживаются Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.4, есть разъем для наушников 3,5 мм. Доступны опциональные аксессуары: клавиатура и стилус Poco Smart Pen для повышения продуктивности. Заказать планшет можно с доставкой по Уфе (Ufa, уфе, Ufe). Приобрести устройство можно по выгодной цене.
Вы можете приобрести Poco Pad M1 8gb 256gb Black или версию 8gb 256gb Blue в нашем магазине. Товар в наличии, доступен для заказа. Оформите предзаказ, чтобы получить бонус или подарок, а также кешбек за покупку. Не упустите возможность купить мощный планшет в Уфе. Доставка осуществляется по всей республике. Характеристики планшета позволяют ему уверенно справляться с повседневными задачами: просмотром видео, чтением книг, работой с документами и играми.
| Камера | |
| Основная камера(Мп) | 8 MP, f/1.8, (wide), AF |
| Фронтальная камера(Мп) | 8 MP, f/2.3, 105° (ultrawide) |
| Процессор/Память | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота | 1x Kryo Prime (Cortex-A720) 2.7 ГГц, 3x Kryo Gold (Cortex-A720) 2.4 ГГц, 4x Kryo Silver (Cortex-A520) 1.8 ГГц |
| Видеопроцессор | Adreno 810 |
| Объем встроенной памяти(Гб) | 256 Гб |
| Объем оперативной памяти(Гб) | 8 Гб |
| Цвет | |
| Цвет | Черный |
| Связь | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Wi-Fi(802.11) | 1 (802.11b), 2 (802.11a), 3 (802.11g), 4 (802.11n) |
| Экран | |
| Диагональ дисплея | 12.1 |
| Тип дисплея | IPS |
| Разрешение дисплея | 2560x1600 |
| Плотность пикселей(PPI) | 249 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Тип сенсорного дисплея | Емкостный |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип корпуса | Классический |
| Высота(мм) | 181.65 мм |
| Ширина(мм) | 279.8 мм |
| Толщина(мм) | 7.5 мм |
| Вес(г) | 610 г |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-polymer |
| Емкость аккумулятора(мАч) | 12000 |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Система | |
| Операционная система | HyperOS 2 |
| Версия Android | Android 14 |
| Прочее | |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |