



|
Отзывы (3)
|
|
| Код товара: | 333404 |
| Наличие: | Под заказ |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
300 бонусных рублей на следующую покупку!
добавить в сравнение




|
Отзывы (3)
|
|
| Код товара: | 333404 |
| Наличие: | Под заказ |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
300 бонусных рублей на следующую покупку!
добавить в сравнение
Redmi Pad 2 Pro 5G — это мощный планшет, который сочетает в себе производительность, стильный дизайн и доступную цену. Суббренд Redmi традиционно предлагает отличное соотношение цены и характеристик. В Redmi Pad 2 Pro 5G производитель сосредоточился на главном: дизайне, производительности, экране, звуке и автономности. Купить этот планшет можно в нашем каталоге.
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G — это современный планшет в цельнометаллическом корпусе толщиной 7,5 мм и весом 610 г. Редми Пад 2 Про 5Г доступен в цветах: Gray (Серый), Purple (Фиолетовый) и Silver (Серебро). Устройство оснащено 12,1-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2,5K (2560×1600 пикселей), частотой обновления 120 Гц AdaptiveSync и яркостью 600 нит в режиме HBM. Экран поддерживает Dolby Vision, отображает 1,07 миллиарда цветов и сертифицирован TÜV Rheinland по трем параметрам: низкий уровень синего света (аппаратное решение), отсутствие мерцания и защита циркадных ритмов. Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 3.
За производительность отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 (4 нм) с частотой до 2,7 ГГц и графикой Adreno 810. Редми Пад 2 Про 5Джи доступен в конфигурациях памяти: 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ и 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ (тип памяти LPDDR4X + UFS 2.2). Есть слот для карт памяти microSD до 2 ТБ. Четыре стереодинамика с поддержкой Dolby Atmos и Hi-Res Audio создают объемное и чистое звучание с возможностью увеличения громкости до 300%. Емкий аккумулятор на 12000 мАч обеспечивает длительную работу: до 14 часов просмотра видео.
Поддерживается быстрая зарядка 33 Вт через USB Type-C и реверсивная зарядка до 27 Вт. Планшет оснащен камерами: основная 13 Мп и фронтальная 8 Мп для видеозвонков и селфи с поддержкой FocusFrame. Устройство работает под управлением HyperOS 2 на базе Android 15. Главное отличие этой модели — поддержка двух SIM-карт, eSIM и сетей 5G (Dual SIM, Dual 5G), что позволяет совершать звонки и выходить в интернет без Wi-Fi. Поддерживаются Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.4, есть разъем для наушников 3,5 мм. Доступны опциональные аксессуары: клавиатура и стилус Redmi Smart Pen 2. Заказать планшет можно с доставкой по Уфе (Ufa, уфе, Ufe). Приобрести устройство можно по выгодной цене.
Вы можете приобрести Redmi Pad 2 Pro 5G 8gb 128gb Gray или версии 6gb 128gb Purple и 8gb 256gb Silver в нашем магазине. Товар в наличии, доступен для заказа. Оформите предзаказ, чтобы получить бонус или подарок, а также кешбек за покупку. Не упустите возможность купить мощный планшет в Уфе. Доставка осуществляется по всей республике. Характеристики планшета позволяют ему уверенно справляться с повседневными задачами: просмотром видео, чтением книг, работой с документами и играми.
| Камера | |
| Основная камера(Мп) | 8 MP, f/2.0 AF |
| Фронтальная камера(Мп) | 8 MP, f/2.2 |
| Процессор/Память | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота | - 4 ядра по 1.8 ГГц: Kryo Silver (Cortex-A520) - 3 ядра по 2.4 ГГц: Kryo Gold (Cortex-A720) - 1 ядро по 2.7 ГГц: Kryo Prime (Cortex-A720) |
| Видеопроцессор | Adreno 810 |
| Объем встроенной памяти(Гб) | 128 Гб |
| Объем оперативной памяти(Гб) | 6 Гб |
| Цвет | |
| Цвет | Фиолетовый |
| Связь | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi(802.11) | Wi-Fi 6 (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| Экран | |
| Диагональ дисплея | 12.1 |
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Разрешение дисплея | 1600 x 2560 |
| Плотность пикселей(PPI) | 249 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Тип сенсорного дисплея | Емкостный |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип корпуса | Классический |
| Высота(мм) | 279.8 мм |
| Ширина(мм) | 181.7 мм |
| Толщина(мм) | 7.5 мм |
| Вес(г) | 610 грамм |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-polymer |
| Емкость аккумулятора(мАч) | 12000 |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Система | |
| Операционная система | HyperOS |
| Версия Android | Android 15 |
| Прочее | |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |