



|
Отзывы (3)
|
|
| Код товара: | 333457 |
| Наличие: | Под заказ |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
300 бонусных рублей на следующую покупку!
добавить в сравнение




|
Отзывы (3)
|
|
| Код товара: | 333457 |
| Наличие: | Под заказ |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
300 бонусных рублей на следующую покупку!
добавить в сравнение
Xiaomi Pad Mini — это компактный планшет с флагманской начинкой, который идеально подходит для работы, творчества и развлечений в дороге. Новинка получила мощнейший процессор Dimensity 9400 Plus, компактный 8.8-дюймовый дисплей 3K с частотой 165 Гц и уникальную возможность использовать планшет как внешний аккумулятор. Купить этот планшет можно в нашем каталоге.
Mi Pad Mini — это современный компактный планшет в цельнометаллическом корпусе толщиной всего 6,46 мм и весом 326 г — его удобно держать одной рукой даже в течение долгого времени. Сяоми Пад Мини доступен в двух цветах: Gray (Серый) и Purple (Фиолетовый). Устройство оснащено 8,8-дюймовым IPS-дисплеем 3K с разрешением 3008×1880 пикселей, частотой обновления 165 Гц AdaptiveSync (от 30 до 165 Гц) и пиковой яркостью 700 нит. Экран поддерживает Dolby Vision, HDR10+, 68 миллиардов цветов и сертифицирован TÜV Rheinland по трем параметрам: низкий уровень синего света (аппаратное решение), отсутствие мерцания и защита циркадных ритмов. Также есть технология Wet Touch для управления мокрыми руками.
За производительность отвечает флагманский процессор MediaTek Dimensity 9400 Plus (3 нм) с частотой до 3,73 ГГц и графикой Immortalis-G925 MC12 — этого достаточно для самых требовательных игр и приложений. Ксиоми Пад Мини доступен в конфигурациях: 8 ГБ ОЗУ LPDDR5X + 256 ГБ UFS 4.1 и 12 ГБ ОЗУ LPDDR5X + 512 ГБ UFS 4.1. Два динамика с поддержкой Dolby Atmos и Hi-Res Audio создают объемное и чистое звучание. Емкий аккумулятор на 7500 мАч обеспечивает длительную работу: до 14,5 часов просмотра видео, до 6 часов игр и до 9 часов веб-серфинга.
Поддерживается сверхбыстрая зарядка 67 Вт HyperCharge через USB Type-C 3.2 Gen 1, которая заряжает устройство до 100% всего за 60 минут. Уникальная особенность — проводная обратная зарядка мощностью 18 Вт, позволяющая использовать планшет как power bank для телефона или наушников. Планшет оснащен камерами: основная 13 Мп (с возможностью записи 4K-видео при 30 fps) и фронтальная 8 Мп с широким углом обзора для видеозвонков. Устройство работает под управлением HyperOS 2 на базе Android 15. Планшет имеет два порта USB-C (3.2 Gen 1 и 2.0) для удобства зарядки и подключения аксессуаров. Поддерживаются Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4, есть ИК-порт для управления техникой. Доступны опциональные аксессуары: клавиатура и стилус Xiaomi Focus Pen для рисования, заметок и повышения продуктивности. Заказать планшет можно с доставкой по Уфе (Ufa, уфе, Ufe). Приобрести устройство можно по выгодной цене.
Вы можете приобрести Ми Пад Мини 8gb 256gb Gray или версию 12gb 512gb Purple в нашем магазине. Товар в наличии, доступен для заказа. Оформите предзаказ, чтобы получить бонус или подарок, а также кешбек за покупку. Не упустите возможность купить мощный компактный планшет в Уфе. Доставка осуществляется по всей республике. Характеристики планшета позволяют ему уверенно справляться с повседневными задачами: просмотром видео, чтением книг, работой с документами и современными играми.
| Камера | |
| Основная камера(Мп) | 13 MP, f/2.2 |
| Фронтальная камера(Мп) | 8 MP, f/2.3 |
| Процессор/Память | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9400 Plus |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота | - 4 ядра по 2.4 ГГц: Cortex-A720 - 3 ядра по 3.3 ГГц: Cortex-X4 - 1 ядро по 3.73 ГГц: Cortex-X925 |
| Видеопроцессор | Mali-G925 Immortalis MP12 |
| Объем встроенной памяти(Гб) | 512 Гб |
| Объем оперативной памяти(Гб) | 12 Гб |
| Цвет | |
| Цвет | Серый |
| Связь | |
| Bluetooth | 5.4, LE |
| Wi-Fi(802.11) | Wi-Fi 7 (802.11 a/b/g/n/ac/ax/be) |
| Экран | |
| Диагональ дисплея | 8.8 |
| Тип дисплея | IPS |
| Разрешение дисплея | 1880 x 3008 пикселей |
| Плотность пикселей(PPI) | 403 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Тип сенсорного дисплея | Емкостный |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип корпуса | Классический |
| Высота(мм) | 205.13 мм |
| Ширина(мм) | 132.03 мм |
| Толщина(мм) | 6.46 мм |
| Вес(г) | 326 г |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-polymer |
| Емкость аккумулятора(мАч) | 7500 мА*ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Система | |
| Операционная система | HyperOS |
| Версия Android | Android 15 |
| Прочее | |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |