



|
Отзывы (3)
|
|
| Код товара: | 333501 |
| Наличие: | Под заказ |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
300 бонусных рублей на следующую покупку!
добавить в сравнение




|
Отзывы (3)
|
|
| Код товара: | 333501 |
| Наличие: | Под заказ |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
300 бонусных рублей на следующую покупку!
добавить в сравнение
Xiaomi 17 Ultra – флагманский смартфон с revolutionary техническими характеристиками и профессиональным AMOLED-экраном от Xiaomi. Новинка 2026 года оснащена тремя камерами, включая уникальный 200-МП телеобъектив Leica, доступна в версии с 16 ГБ ОЗУ и дополнена новейшим процессором Snapdragon 8 Elite Gen 5, который обеспечивает нереальную мощность для игр и задач ИИ.
Передняя часть оформлена новейшим стеклом Xiaomi Shield Glass 3.0, задняя – тоже стеклянная, но теперь с плоскими краями для удобства. Рамки выполнены из качественного алюминия. Благодаря использованию плоского AMOLED дисплея и толщине корпуса всего 8,29 мм, Сяоми 17 Ультра стал тоньше и легче (218 г), чем его предшественник.
Фото 1. Xiaomi 17 UltraСправа расположены кнопка питания и раздельные круглые клавиши громкости. Снизу находится разъем для сим-карт, USB type-C для подзарядки, динамик и микрофон. Наверху – микрофон и инфракрасный порт. Модель поставляется в 4 цветовых вариантах: Black, White, Starlit Green (Зеленый) и эксклюзивном Cool Purple (Фиолетовый).
Фото 2. Дисплей
Фото 3. Вид сбоку
Фото 4. Вид сзадиВ телефоне установлена новая матрица M10 OLED с разрешением 2608 x 1200 точек. Дисплей размером 6,73 дюймов обновляется с максимальной частотой 120 Гц (LTPO 1-120 Гц). Имеется Touch сенсор частотой 240 Гц и поддержка Dolby Vision и HDR10+. Экран отличается рекордной яркостью 3500 нит, благодаря чему глаза не устают при использовании даже на солнце.
Фото 5. ДисплейДисплей может автоматически переключаться с частоты 1 до 120 Гц. Благодаря технологии LTPO, когда вы не смотрите видео и не взаимодействуете с интерфейсом, частота снижается для экономии энергии, а при работе со смартфоном она мгновенно повышается до 120 Гц для плавности.
Фото 6. ДисплейМодель работает под управлением новейшего Snapdragon 8 Elite Gen 5 с 3-нм техпроцессом [citation:3][citation:8]. Процессор дополнен графическим чипом Adreno 840 [citation:4]. Благодаря передовой системе охлаждения Xiaomi 3D Dual-Channel IceLoop, нагрузка на чипсет распределяется эффективно, что положительно отражается на его стабильной производительности в играх .
Фото 7. Вид спередиОбъем оперативной памяти – 16 ГБ (LPDDR5X), встроенной – 512 ГБ или 1024 ГБ (1 ТБ) (UFS 4.1). Работает Ксиоми 17 Ультра на операционной системе Android 16 с фирменным интерфейсом HyperOS 3 [citation:6][citation:8]. Среди других особенностей: NFC, модуль Bluetooth 6.0, стереодинамики с Dolby Atmos и защита от воды IP68/IP69.
Фото 8. ДисплейБатарея имеет емкость 6000 мАч (в некоторых версиях до 6800 мАч). В сочетании с энергоэффективным LTPO-экраном и частотой 120 Гц позволяет использовать телефон один-два дня без подзарядки. Поддерживает быструю зарядку 90 Вт и беспроводную 50 Вт.
Фото 9. ДисплейКамеры имеют параметры: Основной объектив 50-МП (1-дюймовый сенсор Light Fusion 1050L) с апертурой f/1,67 + телеобъектив 200-МП с механическим зумом 75-100мм [citation:5][citation:9] + сверхширокоугольный объектив 50-МП с апертурой f/2,2 и углом обзора 115°. Фронтальная камера 50-МП делает качественные снимки с высокой детализацией.
Фото 10. Фото днемГлавная камера делает фото с очень высокой детализацией. Насыщенность цветов сохраняются в любых условиях съемки, особенно благодаря технологии LOFIC HDR. Основной модуль поддерживает видео в форматах 8K при 30 кадрах в секунду и 4K при 120 fps. Система дополняется качественной оптической стабилизацией (OIS) на всех модулях.
Фото 11. Фото в темное время суток
Фото 12. Фото в помещении
Фото 13. Фото на улицеМи 17 Ультра – телефон для тех, кто хочет получить современный и работоспособный аппарат с передовыми функциями на базе ИИ, стабильно держащий заряд батареи и с профессиональной камерой от Leica.
Фото 14. Xiaomi 17 Ultra BlackУ вас есть возможность получить отличный производительный смартфон Xiaomi 17 Ultra 16/512GB Black — купить в Уфе по доступной цене его можно у нас в магазине «Mi: Store». В наличии также цвета White (Белый), Starlit Green (Зеленый) и Cool Purple (Фиолетовый). Для оформления заказа приходите к нам, звоните по телефону +7 (987) 105 95 95 или заполняйте форму на сайте. Заказать Сяоми 17 Ультра в Уфе можно с кешбеком и подарком! Успейте оформить предзаказ на новинку! Также доступна доставка по всей Уфе и республике.
| Модель | |
| Модель | 17 Ultra |
| Камера | |
| Основная камера(Мп) | Телефото: 200 МП Ультраширокая: 50 МП Фронтальная: 50 МП |
| Апертура | 1/1.4 |
| Вспышка | Dual LED |
| Видеозапись | Да |
| Разрешение видеосъемки(пикс) | 8K@30fps, 4K@30/60fps (HDR10+, 10-bit Dolby Vision HDR, 10-bit LOG), 1080p@30/120/240/960fps, 1080p@1920fps, gyro-EIS |
| Фронтальная камера(Мп) | 50 MP, f/2.0, 22mm (wide), 0.7µm |
| Процессор/Память | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Количество ядер процессора | Oryon Gen 3, до 4,6 ГГц |
| Частота | 4600 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno GPU |
| Объем встроенной памяти(Гб) | 512 Гб |
| Объем оперативной памяти(Гб) | 16 Гб |
| Цвет | |
| Цвет | Фиолетовый |
| Связь | |
| Интернет | 2G / 3G / 4G / LTE/5G |
| Bluetooth | 5.4, LE |
| Wi-Fi(802.11) | 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Спутниковая навигация | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| Экран | |
| Диагональ дисплея | 20:9 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Разрешение дисплея | 2608 × 1200 |
| Плотность пикселей(PPI) | 521 |
| Количество цветов дисплея | 1 Миллиард |
| Сенсорный дисплей | да |
| Тип сенсорного дисплея | Емкостный |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Металл, стекло |
| Тип корпуса | Классический |
| Высота(мм) | 162.9 мм |
| Ширина(мм) | 77.6 мм |
| Толщина(мм) | 8.29 мм |
| Вес(г) | 223 граммов |
| Питание | |
| Аккумулятор | Литий-полимерный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора(мАч) | 6800 мАч |
| Быстрая зарядка | 90W проводная зарядка, 100% за 38 минут PD3.0, QC4, 50W беспроводная зарядка, 100% за 48 минут 22W reverse wireless |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0, OTG |
| SIM-карта | |
| SIM-карта | nano-SIM |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Система | |
| Операционная система | HyperOS |
| Версия Android | Android 16 |
| Прочее | |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Датчики | Датчик приближения, Гироскоп, Акселерометр, Датчик света, Компас, Сканер отпечатков пальцев, NFC |
| Сканер отпечатков пальцев | подэкранный сканер отпечатков пальцев |