



|
Отзывы (3)
|
|
| Код товара: | 333541 |
| Наличие: | В наличии |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
300 бонусных рублей на следующую покупку!
добавить в сравнение




|
Отзывы (3)
|
|
| Код товара: | 333541 |
| Наличие: | В наличии |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
300 бонусных рублей на следующую покупку!
добавить в сравнение
Xiaomi Pad 8 Pro — это флагманский планшет, который задает новые стандарты производительности и мобильности. Новинка получила мощнейший процессор Snapdragon 8 Elite, великолепный 3.2K-дисплей с частотой 144 Гц и передовые AI-функции для работы и творчества. Купить этот планшет можно в нашем каталоге.
Mi Pad 8 Pro — это современный планшет в цельнометаллическом корпусе толщиной всего 5,75 мм и весом 485 г. Сяоми Пад 8 Про доступен в цветах: Gray (Серый), Blue (Синий) и Green (Зеленый). Устройство оснащено 11,2-дюймовым IPS-дисплеем 3.2K с разрешением 3200×2136 пикселей, частотой обновления 144 Гц AdaptiveSync и пиковой яркостью 800 нит. Экран поддерживает Dolby Vision, HDR10+, 1,07 миллиарда цветов и сертифицирован TÜV Rheinland по трем параметрам: низкий уровень синего света, отсутствие мерцания и защита циркадных ритмов. Защитное стекло — Corning Gorilla Glass, также есть технология Wet Touch для управления мокрыми руками.
За производительность отвечает флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 8 Elite (3 нм) с частотой до 4,32 ГГц и графикой Adreno, способный запускать тяжелые игры и приложения на максимальных настройках. Ксиоми Пад 8 Про доступен в конфигурациях: 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ, 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ и 12 ГБ ОЗУ + 512 ГБ (тип памяти LPDDR5X + ультрабыстрый UFS 4.0/4.1). Четыре стереодинамика с поддержкой Dolby Atmos и Hi-Res Audio создают объемное и чистое звучание. Емкий аккумулятор на 9200 мАч обеспечивает длительную работу: до 12-14 часов просмотра видео.
Поддерживается сверхбыстрая зарядка 67 Вт через USB Type-C 3.2 Gen 1, которая полностью заряжает устройство всего за 79 минут. Планшет оснащен продвинутыми камерами: основная 50 Мп (с возможностью записи 4K-видео при 60 fps) и фронтальная 32 Мп с широким углом обзора для видеозвонков. Устройство работает под управлением HyperOS 3 на базе Android 15. Главная особенность — режим Workstation, который превращает планшет в полноценную рабочую станцию с оконным интерфейсом, напоминающим ПК. Поддерживаются Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4, есть ИК-порт для управления техникой, а также разблокировка по лицу и боковой дактилоскопический сканер. Доступны опциональные аксессуары: клавиатура Focus Keyboard и стилус Xiaomi Focus Pen Pro (8192 уровня давления) для рисования, заметок и повышения продуктивности. Заказать планшет можно с доставкой по Уфе (Ufa, уфе, Ufe). Приобрести устройство можно по выгодной цене.
Вы можете приобрести Ми Пад 8 Про 8gb 128gb Gray или версии 8gb 256gb Blue и 12gb 512gb Green в нашем магазине. Товар в наличии, доступен для заказа. Оформите предзаказ, чтобы получить бонус или подарок, а также кешбек за покупку. Не упустите возможность купить мощный планшет в Уфе. Доставка осуществляется по всей республике. Характеристики планшета позволяют ему уверенно справляться с повседневными задачами: просмотром видео, чтением книг, работой с документами и современными играми.
| Камера | |
| Основная камера(Мп) | 50 MP, f/1.8 |
| Фронтальная камера(Мп) | 32 MP, f/2.2 |
| Процессор/Память | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon Elite |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота | - 6 ядер по 3.53 ГГц: Oryon (Phoenix M) - 2 ядра по 4.32 ГГц: Oryon (Phoenix L) |
| Видеопроцессор | Adreno 830 |
| Объем встроенной памяти(Гб) | 256 Гб |
| Объем оперативной памяти(Гб) | 8 Гб |
| Цвет | |
| Цвет | Черный |
| Связь | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Wi-Fi(802.11) | Wi-Fi 7 (802.11 a/b/g/n/ac/ax/be) |
| Экран | |
| Диагональ дисплея | 11.2 |
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Разрешение дисплея | 2136 x 3200 пикселей |
| Плотность пикселей(PPI) | 344 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Тип сенсорного дисплея | Емкостный |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип корпуса | Классический |
| Высота(мм) | 251.22 мм |
| Ширина(мм) | 173.42 мм |
| Толщина(мм) | 5.75 мм |
| Вес(г) | 485 г |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-polymer |
| Емкость аккумулятора(мАч) | 9200 мА*ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Система | |
| Операционная система | HyperOS |
| Версия Android | Android 16 |
| Прочее | |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |