



|
Отзывы (3)
|
|
| Код товара: | 333609 |
| Наличие: | Под заказ |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
300 бонусных рублей на следующую покупку!
добавить в сравнение




|
Отзывы (3)
|
|
| Код товара: | 333609 |
| Наличие: | Под заказ |
Акция до 25 декабря!
скидка 35% на чехол!
300 бонусных рублей на следующую покупку!
добавить в сравнение
Xiaomi 17T – Смартфон с улучшенными техническими характеристиками. Телефон оснащается большим AMOLED-экраном размером 6,59-дюйма, емкой батареей 6500 мАч и отличной камерой Leica с 5-кратным оптическим зумом. Другие детали рассмотрим ниже.
С двух сторон модель оформлена прочными стеклами Corning Gorilla Glass 7i. Спереди оно плоское, а сзади – изогнутое. На дисплее имеется небольшой глазок камеры, это фирменный сенсор Сяоми с фильтром Leica. Сканер отпечатков пальцев расположен под экраном. Корпус защищен по стандарту IP68 от пыли и воды.
Фото 1. Xiaomi 17TПри своем весе в 200 граммов и толщине 8,17 мм смартфон удобно лежит в руке. Без труда помещается в карман средних размеров. Модель доступна для приобретения в Black (Черный), Blue (Голубой) и Purple (Фиолетовый) цветах. В целом, это качественный аппарат с премиальной сборкой и стильным дизайном.
Фото 2. Блок камерВ модели Ксиоми 17Т используется дисплей CrystalRes AMOLED 6,59-дюйма с качеством 2756 x 1268 пикселей, четкостью 447 точек и поддержкой Dolby Vision и HDR10+. Частота обновления экрана – 120 Гц (адаптивная).
Фото 3. ДисплейМаксимальная яркость экрана – 3200 нит. Одна из главных особенностей этого дисплея – глубина цвета 68 миллиардов цветов, которая обеспечивает насыщенную картинку. Также есть система True Display для настройки цветовой температуры при изменении уровня освещения. Дисплей защищен стеклом Corning Gorilla Glass 7i.
Фото 4. Сканер отпечатка пальцевНа Сяоми 17Т используется производительный чипсет MediaTek Dimensity 8500-Ultra (4-нм техпроцесс). Была улучшена энергоэффективность центрального и графического процессоров, а также настроен модуль обработки изображений.
Фото 5. ХарактеристикиЧастота кадров в играх сохраняется стабильно высокой. Все это заслуга Dimensity 8500-Ultra и графического ускорителя Mali-G720 MC8. Важно отметить, что при тестировании даже при использовании 100% ресурсов сохранялась высокая производительность. При этом аппарат становился теплым, но не перегревался благодаря системе охлаждения 3D IceLoop.
Фото 6. Вид сзади
Пользователям доступно 2 варианта памяти: на 256 или 512 ГБ (UFS 4.1). Размер ОЗУ: 12 ГБ (LPDDR5X).
Работает устройство на ОС Android 16 с оболочкой HyperOS 3. Среди других особенностей: поддержка NFC, Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.4.
Фото 7. ДисплейБатарея Xiaomi 17T имеет емкость 6500 мАч (кремний-углеродная технология). Этого достаточно для более чем 100 часов автономной работы и более 30 часов в режиме разговора. Отдельного внимания заслуживает зарядка мощностью 67 Вт HyperCharge. Так, в обычном режиме она заряжает телефон с 0% до 100% примерно за 50 минут.
Фото 8. Тест аккумулятораРазрешение основной камеры Leica 50 Мп (сенсор Light Fusion 800, f/1.77, OIS), также есть сенсоры на 50 Мп (телефото с 5-кратным оптическим зумом, f/1.8) и 12 Мп (сверхширокоугольный). Селфи-модуль делает фото качеством 32 Мп. Фото на обеих камерах получаются отличными: хорошая резкость, правильная цветопередача. Есть цифровой зум до 120х. Даже на максимальном приближении картинка остается довольно четкой.
Фото 9. Фото в светлое время суток
Фото 10. Фото в темное время суток
Фото 11. Фото в помещенииУ вас есть возможность получить отличный производительный смартфон Xiaomi 17T 12GB/256GB Black — купить в Уфе (а также в наличии цвета Blue и Purple и варианты памяти 12/256GB, 12/512GB) по доступной цене. Вы можете приобрести Ксиоми 17Т у нас в магазине «Mi: Store». Для оформления заказа приходите к нам, звоните по телефону +7 (987) 105 95 95 или заполняйте форму на сайте. Заказать Сяоми 17Т в Уфе (Ufa) можно с кешбеком и подарком! Успейте оформить предзаказ на новинку! Также доступна доставка по всей Уфе и республике.
| Модель | |
| Модель | 17T |
| Камера | |
| Основная камера(Мп) | 50 |
| Апертура | f/1.7 |
| Вспышка | Dual LED |
| Видеозапись | Да |
| Разрешение видеосъемки(пикс) | 4K/1080p/720p |
| Частота кадров видеосъемки | 4K - 60 fps, 1080P - 60 fps |
| Фронтальная камера(Мп) | 32 |
| Процессор/Память | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8500 Ultra |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота | 1x Cortex-A725 3.4 ГГц , 3x Cortex-A725 3.2 ГГц , 4x Cortex-A725 2.2 ГГц |
| Видеопроцессор | Mali-G720 MC8 |
| Объем встроенной памяти(Гб) | 256 Гб |
| Объем оперативной памяти(Гб) | 12 Гб |
| Цвет | |
| Цвет | Черный |
| Связь | |
| Интернет | 5G/4G/3G/2G |
| Bluetooth | 6.0 |
| Wi-Fi(802.11) | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, NAVIC |
| Экран | |
| Диагональ дисплея | 6.59 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Разрешение дисплея | 2756 x 1268 |
| Плотность пикселей(PPI) | 460 |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Тип сенсорного дисплея | Емкостный |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Пластик, стекло |
| Тип корпуса | Классический |
| Высота(мм) | 162 |
| Ширина(мм) | 75 |
| Толщина(мм) | 8.2 |
| Вес(г) | 200 |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-Po |
| Емкость аккумулятора(мАч) | 6500 |
| Быстрая зарядка | 67 Вт |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| SIM-карта | |
| SIM-карта | nano-SIM |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Система | |
| Операционная система | HyperOS |
| Версия Android | Android 16 |
| Прочее | |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Датчики | Датчик приближения, Гироскоп, Акселерометр, Датчик света, Компас, Сканер отпечатков пальцев, NFC |
| Сканер отпечатков пальцев | Да, в дисплее |